Анна Галкина

можно ли плавать в прохладной воде когда у тебя болит поястница из-за того что неправильно спала (я не простужала спину)

у нас сейчас в городе жара и ветер теплый, невозможно простудится!

у меня поястница заболела только вчера иногда у меня такое было но на следущий день проходит, а упражнения посоветуйте какие нибудь!!!! умоляю!!!

Наталья

И даже нужно! Между прочим это один из методов лечения остеохондрозов и прочей херни.

Алексей Кеепер

Просто так спина не будет болеть. Возможно, у тебя пробелмы с позвоночником.

Лаврентий Лубягин

Это вы так думаете, что не простужали, не напрягали, и так далее. Ваша поясница наверно другого мнения) Сходи к врачу. А то будешь потом раком ползать каждые пол года.