Сергей Гончаров

Подскажите что это, когда мажу кремом любым руки то появляются маленькие пузырики прозрачные и чешутся а потом подсыхают

Пузырики появилисьь на ладоне и между пальцев, зуд оч неприятный, у кого такое было подскажите что делать с этим и что это вообще такое

Е....

Это аллергия на крем. Надо провериться у врача. Аллергия - это общее заболевание всего организма, а не только отдельных участков кожи.

Олеся Лучинович

может чесотка.

Александр Хаманов

Крем этот вам не подходит и надо его сменить.
Пока не смените будут пузырики.

Мила Попова

Это крапивница - разновидность аллергии. Скорее всего, во все крема, которыми Вы пытались пользоваться, входит какое-то вещество, на которое у Вас аллергия. Попробуйте пользоваться кремом подешевле из натуральной косметики (Черный жемчуг, Лукошко, Бабка Агафья или подобное) . Они потому и подешевле, что в их состав не входят дорогие навороченные компоненты, на которые часто аллергия (особенно Мери Кей в этом замечена была) . Успехов!