Юля Кременева-Лебедева

Где можно заказать окулировочный нож Felco

Ме
Мехровар

Когда умеешь прививать, то можно привить и кухонным ножом. А от названия фирмы почка лучше не срастётся.

Бе
Беленькая

А вот просто набрать в поиске эту фразу не пробовали? Я из-за незнакомого слова набрал и много страниц выскочило.

Ipo Dog

купите хороший окулировочный нож до 300 рублей, пойдите на базар там вам заточат как бритву и работайте на здоровья, только, очень прошу соблюдайте меры безопасности, держите нож правильно, а лучше посоветуйтесь с опытными людьми, а то наделаете бед.