Ga
Galka

Вставай проклятьем заклеймлённый, весь мир голодных и рабов. Слова гимна, а КТО заклеймил РАБов, РАБочих? РАБОтодатель

или РАБОвладелец?

По сути, что РАБОвладелец, что РАБОтодатель, одно и то же, на него РАБотают люди, но РАБАМ он ОБЕСПЕЧИВАЕТ ВСЕ РАСХОДЫ и СОДЕРЖАНИЕ - ВСЁ ВКЛЮЧЕНО, а РАБОтодатель платит деньги, которых иногда и на еду не хваиает, а ВСЁ ВКЛЮЧЕНО РАБ обеспечивает себе сам Так КОМУ СТАЛО ЖИТЬ ЛУЧШЕ, РАБочим или РАБотодателям в современном мире ?

Миша Дудов

Ну, мы то знаем, что вы свободный человек. Хотите-РАБотаете... хотите-нет.

Юлия Лобынцева

Господи, а понаплёл-то, понаплёл. Ясно же сказано: ПРОКЛЯТЬЕМ заклеймённый.