Татьяна Гаврилушкина

вы не разочаровались тем что Дина Гарипова заняла 5ое место вчера не евровидение? По мне так все справедливо.

Я рад тому что Дания заняла первое место, песня у них реально лучшая была.

Андрей Лушников

Я разочарован судейством.
Печально, что на Евровидении цениться не столько голос, сколько антураж, шоу.
Евровидение - это не соревнования певцов и голосов. Голос здесь идет как сопутствующий элемент. Им важнее шоу!

Алина Литвинова

5 место тоже очень почетно. Теперь ее вся Европа знает.

Сергей Николаевский

По сравнению с позором сборной России по хоккею на чемпионате, Евровидение просто меркнет ...

Андрей Холлей

Я прогнозировал шестое место.. .
На мой взгляд Европа скоро сдохнет.
И поделом.
У них ценится пошлость и дурновкусие. Слово "песня" автоматом подразумевает вокал исполнителя - рэп это не песня.
Вокальные же данные певца в Европе значения не имеют вообще. Главное - дрыгаться на сцене, шоб зрителю было весело. Если для этой цели надо будет стать раком - станут.
Второе замечание - надо прекращать петь на английском. Я лично ничего не имею против языка Шекспира но ломать свою природу в угоду кому-то там мне претит. Значит, надо петь на русском.
Надо уважать самих себя.
А понравится это кому-то там или нет - до 3,14.

Наталья Калинина

Мне вообще по хрен!

Фаррахов

Разочарован !!!Её место 20е. !!

Василий Нестеров

я так и предполагал. Вчера жена будит-смотри результаты. Я сказал-в пятерку войдет и ладно. И снова спать. Сегодня читаю-5 место.

Вера Дунаева

Абсолютно нет! Это вообще какой-то конкурс несерьезный. . Когда я его смотрю, у меня всегда эффект "дэжа вю"... Не интересно, одним словом. Посмотрела я ту Данию.. . хрень.

Та
Татьянка

Все это политика, все эти места. Наша Гарипова все равно ведь лучше всех поет, это же факт.

Джа Халилов

на вкус и цвет.. . лично мне мальта понравилась больше всех.. . данию я и не заметила пока их лучшими не объявили))

Анастасия Сущ

Мне так все равно, ясно, что за основу берется шоу. Так и само название ЕВРО и ВИДЕНИЕ, так если и подумать, то и получается, то "европейское видение, европейский взгляд" на все это происходящее. голос тут второстепенное, всегда на конкурсах такого масштаба глядели на внешнюю оболочку, а не на содержание