Шоxруx Шох

Саакашвили получит своё от Абхазцев и Осетин за всё хорошее ?

Мария

А Россия получит свое еще от присоединения Абхазии и Ю. Осетии? Они нам нужны? Ну поддерживали бы. Но зачем еще две хозяйские нации брать в состав России? США же не тащит Мексику к себе.
Славянам и титульным народам России которые оказались за пределами РФ до сих пор не дают возможности спокойно приехать в свою страну и получить гражданство. А этим за ночь выдают массово.

Владимир

Он уже получил от России .