Юлия Андреевна

Почему Саакашвили геноцидивший абхазцев и осетин предоставил бесплатные медицинские услуги жителям этих территорий ?

Смотрите видео http://www.youtube.com/watch?v=xVxzlXuNLMU

Ra
Rastaman

Все понятно по началу, можно не смотреть!

Виктор Куликов

Спасибо за видео, интересно было послушать умных людей. Которые уж точно считают, что Саакашвили никого не "геноцидил".

Nik Kl

Охуеваю от Мишико в белом халате....

Виктория Брандес

Человек с ником Иосиф Сталин уважительно отзывается о проамериканском либерале - Саакашвили. Сделавшем Грузию иждивенкой при Вашингтоне.
Странные люди...

Сюлейман

С гнусной целью: чтобы врачи залечили их до смерти

Денис Димитриев

Шоу должно продолжаться!

Дмитрий Ставцев

Абхазия и Южная Осетия не территории, а независимые государства.

Ал
Александр

Потому, что это ничего ему не стоит..

Сергей Елисеев

потому что россия требовала от грузии усмирить чеченских боевиков, укрывающихся на грузинской территории. как только грузия начинала это делать, все российские сми начинали вопить про геноцид.