Иван Дяченко

Почему у вайнахов такой срач и правда-ли что осетины это угроза для ингушей?

http://news.mail.ru/inregions/caucasus/20/society/12820238/comments/ (Лично мое мнение: Северный Кавказ это Де'юре Королевство Алания, это земля осетинского народа и они по правде должны быть там хозяевами.)

Юлия Бабий

Осетины уже всю Россию захватили - своей водкой. .
В Северной Осетии, половина спиртзаводов России.
Интересно только, из чего спирт гонят? ..

Ska

Он идет уже давно лет 30 когда я с родителями отдыхал на море там уже была ненависть одна бригада в гостинице осетины грызлась с другой (не помню кто) , ну для нас они все были на одно лицо...

Сергей Сорокин

Может лучше про евреев поговорим? Какие хозяева? Хозяин - РФ.. . ДОЛЖНО ТАК БЫТЬ. Но не так.. . Самая лучшая политика России на Кавказе была во времена генерала Ермолова, поэтому горцы его до сих пор помнят. Тактика "мирных" и "не мирных" князей.

Ев
Евгений

У чеченцев и ингушей нет срача, это народы-братья. Видимость срача создаёт кремлёвская агитка с помощью карманных интернетных троллей.
А что осетины говорят о России и русских (не по телевизору, а в реале) знаете?...