Алексей Анашкин

Почему Кобзон дожил до старости и всё боиться высказать своё мнение-всё лижет, лижет, лижет? Ему не стыдно.

Dear

Вспомни Московский мюзикел-может стыдно станет тебе-А?

Ravil

Почему должно быть стыдно тем, кто высказывает своё мнение но оно отличается от вашего?

Ол
Оленька

Ещё один дебил перданул на проекте.

Me
Mergen

ха-ха-ха ))) Рассмешил прям )))) Кобзону стыдно, а Рабиновичу совестно ))) Ну анекдот пойду другим расскажу )))

Ай
Айгуль

Поэтому и дожил и дорос . Это везде так, не сомневайся и не верь кто по другому скажет .