Юлия Двуреченская

Почем в маленьких городаз с населением до 250 тысяч нет борделей, они есть ток в Мегаполюсах с населением от 500 тыс?

Ксю Ксю

Бордели - в головах. Их физическое воплощение - уже мелочи.

Лейсан

Там есть сауны

Ольга Ющенко

Если в каком-то селе есть распутная шалава, разве её дом нельзя назвать борделем? В маленьких городах ситуация таже.

Елена

В мелких населённых пунктах легче вести проверки. А в крупных городах всегда бордель.

Ирина Паршина

Улыбнуло! Сауны или индивидуалки даже в маленьких городах есть. Места надо знать.

Сергей Васильев

в малых городах люди и так знают куда идти без всяких борделей

Invictus

Там работают ИП