Алексей Иванов

Какой была бы жизнь, если бы население земли было бы 500 миллионов всего, а в Москве к примеру не более 100 тыс человек?

Витал

не знаю, но если бы население земли составляло 100 человек, она была бы очень весёлой, как в интересной компьютерной игре)))

Ан
Анна

как Путин сазал.. если бы у бабушки. . то была бы дедушкой...

Милашка

Более натуральной

Ирина Злобина

Средневековая

Сергей Мячиков

это палево. как скрыться

Мария Вершинина

тебе-бы не понравилось... всю весну с мокрой спиной смотреть в жопу лошади, и думать : "Когда-же я вспашу это ёбаное поле, чтобы зимой не умереть с голоду"..!!

На
Наталья

по плотности населения и объёмам общения как 150 лет назад... .
наверняка и с природой ничего худого бы не случилось...

На
Наталья

Был бы семнадцатый век.))