Ольга Сучкова

РСФСР 1990 год- 15 убийств на 100 тыс. населения. РФ 2013 - 9 убийств на 100 тыс. населения. Вы куда нас тянете, совки?

Анастасия

Сам совок - вот тебе некоторые сводки :

*За девять месяцев в России от рук убийц погибли почти 1300 детей;
*В СКР заявляют о всплеске убийств и изнасилований по всей стране;
*В российских семьях каждый час совершается убийство женщины;
*После реформы в МВД РФ упала раскрываемость преступлений;
*В РФ за 3 года маньяки совершили более 500 убийств, большинство которых не раскрыто;
*

Св
Светлана

Сколько пропало без вести?

Ал
Алексей

Особо задвинутым сообщаю что при совке у ментов не было ни демократизаторов, ни щитов со шлёмами. да и оружие они практически не брали... Не было необходимости.

Евгений

По-моему это вы "тянете" на СССР. Вульгарная провокация по цене 30 шекелей за штуку!

Лона

Главное-как считать.Евсюков сразу за сто тыщ отстрелялся.(((

Валентин

Да в жопу тебя и твои европейские страны . А статистика самодельное говно . Детям своим её будешь показывать . Или папе с мамоц . Порадуй наследников фюрера .

Наталья

Надо не 90-ые брать, а 70-ые.

Ма
Мадина

Где это Вы такую статистику вычитали? Почитайте Овчинского. К тому же у нас в статистику убийств входит только ст. 105. Ст. 111 сюда не входит, а это то же убийство.Много без вести пропавших, по весне некоторых находили, очень много дел просто не возбуждается, хотя там фактические убийства.Сейчас больше, чем в 90-х.
А вот в СССР их было действительно очень мало. А самая лучшая картина была в 60-х по смертности общей стране. Очень низкая. Те наши показатели никто не переплюнул в мире до сих пор

Сергей

для фашистиков и прочей мрази дейсвительно был ужастным. вот через 20 лет после его распада они при слове СССР до сих пор дрожат и мочаться под себя