Айбек Замирбеков

"Что-нибудь к чаю"...

Сейчас во многих кружках окончания занятий (да и в школе) , везде чаепития.. И говорят: принесите что-нибудь к чаю. А что, сколько? Вот класс 20 человек-сколько чего нести? в кружке 7 человек-я растерялась))))

и даже не спросила-сам чай нести?)))

Данияр Курбанов

Упаковку мини-рулетов, кексов или тарталеток с джемом) Короче говоря, чего-нибудь "порционного"))) В упаковке чаще всего 6-7 штук.
Ведь каждый ребенок что-то принесет)) ) Даже если через одного- все равно обжираловка поручится)))

Александр Shyrik

Что 2 ребенка могут съесть. Кто то, явно, "забудет".

Роман Русин

Чай обычно там заваривается. Чайник наверняка у них есть и чашки тоже. А вот к чаю обычно что-то мамы сами пекут. Можно купить конфеты (останутся, предподаватель заберет) или зефир, пастилу. Можно также договориться с другими мамами и просто купить торт на всех.

Яна Жданкова

Тортик типа Праги, Чародейки (песочные, в шоколаде).

Ксана У)))

печенек 200 гр.)))

Сергей Щербаков

Печенье напеките, я вот только что испекла творожное, недорого и очень вкусно) я пеку по рецепту с сайта сэй7.инфо)