Александра Морозова

Что это было? вопрос про чай

Я подогрела воду в микроволновке в кружке, вытащила, положила в воду чайный пакетик Lipton и тут же вода в кружке буквально закипает и бурлит примерно 2 секунды. это произошло именно после того, как я положила в воду чайный пакетик!

Аксинья Ступицкая

Да нет здесь никаких проблем! Всё нормально и чай нормальный, не выбрасывайте! . Просто перепад температур. У меня также, только, когда пью кофе. Я когда снимаю с печки кофеварочку, воду ложечкой секунду помешаю и только тогда насыпаю кофе. Вода будет бурлить и тогда, когда Вы в кипящую воду в кастрюле, бросаете немного крупы.

Юл
Юлия

воздух из пакетика вышел:)

Павел Иванов

хим. реакция, наверное)) )

я б этот чаёк не пила))

Виктория Кулакова

воздух вышел наружу!
но это не чай-а хрень какая то лучше такое не пить!

Азиза Бахронова

У микроволновке мееяется любой продукт при нагревании мееяетчя структура малекул

Re
Renat

могу только предположить.)) )

Сода!)))

Ирина Федотова

поздравляю.. воду взглядом кипятишь...