Юлия Фролова

А если верно, что НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ, то Патриарха надо ВЫДВИГАТЬ в Президенты? А что ПРИхожане поддержат, а если их

будет БОЛЬШИНСТВО, то и ВЫБЕРУТ

Михаил

http://www.fotina.ru/patriarhat.htm
надо реальные дела делать, а не волокитой заниматься

божья воля - это конкретная помощь, как глава РПЦ НЕ помогает своим ПРИхожанам, такой и ПРЕзидент будет

Алексей Малеев

Вот что думают сами православики на эту тему:) ) Хотя я думаю их не интересует статус призидента, я думаю им нужен более царь.. .

Apalon

Очень остоумно.. . пошерстите интернет и найдете сюжеты, где даже монахи открыто говорят об этой политической акции, а не О воле Божьей. Не было Воли Божьей, а была людская