Ul
Ulya

куда подать исковое заявление на бывшего супруга о взыскании долга 280тыс. руб. и какие нужны документы

Irina Irina

Какие есть доказательства, что муж занимал деньги?
Или это новый вид мести?

Андрей Ревин

Иск о взыскании долга подаётся в суд по месту регистрации ответчика. К исковому заявлению прикладываются: 1) копия искового заявления ответчику, 2) документы - доказательства долга (расписка, договор займа) , 3) квитанция госпошлины 4) прочие документы.

Павел Горбушин

не полный вопрос, за что? что есть?

Ой
Ойбек

исковое заявление подают в суд! какие документы нужны, доказательства всех слов в иске, что брал что не вернул и т. д.

Ал
Альбина

Иск в суд по месту жительства бывшего, плюс доказательства долга, причем доказтельства только письменные.

Светлана Агапова

В районный суд по месту его проживания

Алёна

Мало информации. Подайте в суд.