Eleonora Strelina

правомерно ли? или росгосстрах совсем припух уже

при любой страховке машины, какая бы она ни были и какой бы ни был опыт впаривают как обязательную - страховку жизни. без нее не сделают ОСАГО! это вообще бред. страховка стоит 1000 рублей. только после оплаты они сделают осаго. плюс говорят что МИНИМУМ они делают страховку на пол года, на 3 месяца не делают. говорят что они коммерческая организация и делают что хотят. это все было в центральном офисе. разве они не должны следовать каким то правилам, соблюдать которые обязывает государство?

это вот так взять и тысячу с каждого страховщика на ровном месте со всей страны собрать. они же на этом заработают миллиарды. мне кажется, или росгосстрах хочет под конец выдоить денег и исчезнуть?

Дмитрий Кузькин

мне ингосс понравился))
ФИО того кто сказал, что они делают что хотят и жалобу

Ольга Баранова

Уходи от этого Росгосттраха.. . они и платят плохо и от них одни проблемы...

Евгения Пиманова

Так вот откуда дебильная песня у Ноггано- "ЗастраХУЙ братуху-застрахуй-@й-@Й" появилась оказывается :))))

Олег Слуцкий

есть другие СК. че ты так завелся

Вера Мельник

Имхо это просто тупое впаривание, ради бонусов к зарплате менеджера, позвони в центральный офис и пожалуйся.

На
Наталья

Мне и моим знакомым никогда не впаривали такую херню.
А с выплатами проблема, выплачивают мало.
Один раз обращался в Росгосстрах (было ДТП не по моей вине) и сразу же согласился на их сервис, через несколько дней машину сделали почти идеально.
Наверно в каждом городе всё по разному.

Мария Москвичева

За 4 элемента заплатили 6300