Иришка Войнова

акб на сколкьо ампер/час вы бы поставили в машину, генератор которой выдает 105А?

Ар
Артём

А при чём тут это?
Вот в моей машине аккумуляторы по 190 а. ч, а генератор на 80 ампер.

Александр

у меня штатный генератор был на 105 А и аккумулятор на 60 А∙ч
сейчас генератор на 230 А и аккумулятор на 95 А∙ч.

Рома

я обычно замеряю рулеткой размеры родного аккумулятора (длина, ширина, высота) и с рулеткой выбираю из числа приличные тот у которого наибольшая емкость из подходящих по размеру. сейчас стоит 62 вместо родного 55 и еще там какой то ток намного больше.... главное клемы чтобы были с той стороны

Юля Веденина

все от потребления зависит.

Лена Игошина

Какую хочеш такую и ставь.