Артур Москва

помогите простой крем для бисквита? приготовила бисквит, а крема рецепта не приходит в голову? помогите?

И5
Ирина 5

200гр слив масла +сгущенка

Nurik Kurpekulov

сметана, сахар и пара бананов. очень нежный крем. А сам бисквит пропитай сиропом (сахар и вода)

Алена Миронова

Взбейте сливки с сахарный пудрой и ванилем

Наташенька Маслич

варите заварной крем

Александр Киракосян

масло сливочный поставьте на миску чтоб стало мягкой, потом одну банку сгущенку на масло и с миксером тщательно размещать можно добавить и ваниль

Los Merengues

Баночка маскарпоне в любой пятерочке есть и сгущенка взбить добавить чуть чуть ванилинчика и вуаля мои очень любят

Ан
Анюта

я люблю только БЕЛКОВЫЙ КРЕМ
он легкий и там 0 грамм жира, зато сладкий и готовиться быстренько