Ольга Воробейчик

Здравствуйте, кошке примерно 12-14 лет, очень часто беременна, сейчас в очередной раз живот уже достаточно большой, но сейч

Здравствуйте, кошке примерно 12-14 лет, очень часто беременна, сейчас в очередной раз живот уже достаточно большой, но сейчас пришла с улицы (живем в селе, на улице бывает ежедневно), даже не пришла, а еле заползла, легла в прихожей без движения, ее перенесли на диван, не двигается, иногда начинает сильно мяукать, как кричит, один раз вырвало, что делать??? вет. лечебница в селе заработает только завтра!!!! помогите, пожалуйста!

Евгений Усков

Слов нет .. одни эмоции! На месте кошки, я бы сразу здохла!

Elzar

на улицу её положи, под неё какую нибудь тряпку положи и пускай рожает сама, ничего не трогай!

Александр ____

если есть возможность свозить в город везите скорей

Zh
Zhenek

Признаки рака печени, желудка. Лучше ветеринарку сходить. Но вы же в селе? У моей кошки было тоже самое, скорее всего рак, ведь много раз не значит хорошо. Но моя не мяукала, а просто не ходила, лежала и лежала - а потом всё,мы её насили на руках, сома не ходила.

Денис Симаков

Отравилась на улице скорее всего или рожает. В любом случае перетерпите ночку, и сразу же везите в ветеренарку!!

Игорь Иванов

нужно срочно к врачу у нее уже возраст не маленький ей тяжело, надо было стерилизовать кошку, а сейчас только врач поможет от частых родов у нее нет сил.