Елена Бонопарт

можно ли в аквариум для черепашки приклееть клеем моментом островок

Selvins Bite

нет, будет выделять токсичные вещ-ва при соприкосновении с водой
есть спец. клей: аквариумный герметик, продается в стр. магазинах или в зоо

it
itavarov

Нет. Аквариум вы должны купить уже с островком или просто посыпьте на дно песок, купите большой камень и положите, готов островок, если уж вам лень, просто купите специальный островки в Зоомагазине - они продаются.
А клеем нельзя, они же любите покусать, лапами потрогать - личный опыт.

Катерина Katesekret

нет, надо силиконовий клей, дать засохнуть не менее суток потом залить водой

А*
Алексей *******

От контакта с водой момент замечательно отвалится, лучше взять специальный силиконовый клей

Djanuska Lapuska

Да, конечно

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

думаю можно .главное чтоб черепаха не стала пробавать клей

Дмитрий Якунин

Не знаю, , но лучше не желательно. Черепаха будет нюхать и пробовать клей. А это для нее очень вредно.

Арсений Макаров

нет, она сдохнет из-за этого клея. сходите в зоомагазин и купите специальный герметик для аквариума