Maruf Mms

Можно ли для аквариума использовать воду "красный ключ"? Она не газированная.

Она умягченная, питьевая. В баллонах по 20л.
Естественно комнатной температуры.

Наталья Трофимова

Из-под крана набери, делов-то

Илья Слесарев

Почитай про рыбок своих в инете, может они любят воду с повышеным содержанием того или иного химического элемента, и очищеная вода только навредит им. А так я для своих рыб воду очищал через фильтр Барьер самый обычный. И спец. фильтр для аквариума купил. Живут.

Денис

мы не покупаем, мы из крана набираем в 5-ти литровые бутыли и просто даем отстояться пару дней. И все отлично. Р/Н делаем, все в норме)))