Виталий Скрупскас

Подскажите, что делать и как быть? ! Могут ли отношения свестись из-за этого на нет?!

Вообщем вот в чём дело: мне 20 лет и я никогда не целовался, вчера девушку проводил до дома и попытался её поцеловать в губы, но ничего не получилось (она сама тоже хотела, но в плане исполнение ничего не получилось) . Самое интересное, что в голове я представляю как это.. . и видео посмотрел (много раз) и читал литературу и т. п. , но вчера понял, что это очень сложно. Она меня старше. Встречаемся и так очень давно, а отношения я развиваю очень медленно, не знаю как она меня ещё терпит, а тут ещё и такие косяки...

Ирина Кузелева

Целуйся для начала без языка .И губы расслабь максимально.

Жа
Жаннета

Да ничего! Во второй раз получится лучше и давай, приступай к десерту, а то девушка перегорит.
Она же старше, может есть опыт-научишься быстро.
Не робей!

Aiazbek Asanbekov

Я тебе не верю.

Саша Topsecreat

Не останавливайся и у тебя все получится)))))