Алексей Белый

в амениканских фильмахтерористы воруют ядерное оружие практически всегда у русских. Почему?

ядерное оружие у многих есть, почему крадут только у русских, они что считают что оно у нас под ногами валяется, бери - не хочу.

русские всегда разговаривают по допотопным мобилам. например в фильме мстители у русского генерала старая раскладушка, у него что на iphon бабла не хватило?

Ал
Александр

Стереотипы голливуда и америкосовских бошек.
У нас на улицах валяются медведи, пустые бутылки из под водки и ядерные боеголовки
И кругом сплошная русская мафия.

Гриша

потому-что оно настоящее, простое в обращении, как калаш ,
что может справиться самый засраный террорист

Александр Ефремов

русских на самом деле не любят не только в Америке)
а везде. Но люди у нас мягко сказать не очень культурные поэтому их и считаеют быдлом.
Так что сами вы виноваты.
И фильмы такие снимают что бы подколоть.

Бектур Карасартов

Создаётся международное РR мнение у обывателей, что Русские растяпы и ядерное оружие России надо взять под контроль войск ООН во главе с USA Чем всё это закончится мы знаем на примере Ирака Ливии и тд

Сергей Демин

это отголоски холодной войны и искажённого представления о русских
я недавно читала сборник Рекса Стаута - ну про гениального детектива-толстяка Ниро Вульфа и его обаятельного помощника Арчи Гудвина - там действие происходит в 50-е годы
так Арчи на каждом шагу повторяет - у нас не Москва а свободная страна
у нас Лубянки нет
и так далее
вспомните также такие фильмы как Красная жара
время идёт - но идиотизм и стереотипы никуда не деваются