Ар
Артемова

На белке глаза выскочила типо соринки и не проходит. От неё идёт кровь. (внутри подробнее)

Я сижу за компьютером по 18 часов в день. На белке глаза образовалась такая вещь: как будто соринка прилепилась. И когда глаза прищуриваю и двигаю глазом, то эта соринка мешается, уже 3 день такое, и от этой соринки растекается кровь по белку. Такое чувство как что будто осколок стекла воткнулся мне туда. Это пройдёт если я сделаю перерыв на недельку от компа? И что это вообще может быть?

Алеша

Это с компом не связано. В глаз что-то попало. И возможно, начало врастать. Надо обратиться к врачу.

Анна Сергеева

Скорее всего, в глаз действительно что - то попало, комп тут ни при чём. Срочно к окулисту, надо смотреть на специальном аппарате, удалять инородное тело. Срочно, иначе врастёт. Конечно, сейчас у нас в стране с окулистами проблема, ну уж придётся посидеть в очереди, что ж делать!... Идти или в поликлинику по месту жительства, причём добиваться приёма без талона - У ВАС ТРАВМА!! ! -или в дежурную офтальмологическую больницу, если есть.