Саша Гуров

Подскажите параметры операционного усилителя TL064

Нужный параметры операционника для расчета дифференциального усилителя на его основе. Есть даташит, но я к сожалению, не очень хорошо в нём ориентируюсь. Нужны параметры: Входное сопротивление ОУ, выходное сопротивление оу, коэффициент усиления, дрейф входного тока. Заранее спасибо.
Даташит: http://kazus.ru/datasheet-download/54704/

Ан
Анастасия

Для расчёта возьмите любой параметр, приблизительный.
Входное от 100 МОм до 1 ГОм, например.
Выходное 10 - 100 милиОм.
Эти параметры в явном виде не всегда указывают. Чаще там пишут входной и выходной токи

Коэффициент спишите прямо из даташита, он там явным образом будет показан.
Дрейф нуля тоже обычно приводится в справочниках.

Вам же, главное, научиться правильно эти параметры связывать для расчёта.