Игорь Дмитриев

Бесперебойник с несинусом хорошо крутит вентилятор или насос 200 вт?

есть бесперебойники UPS с синусоидой - лучшие, а есть со ступенчатым синусом - интересует - их можно заставлять крутить моторы мощностью 100-300 ватт если моща 700 ватт?

Eleonora Strelina

Крутить то он будет, только высшие гармоники будут бесполезно нагревать мотор.