Виктория Логина

На мобильный названивают с какого то незнакомого номера. Что делать?

Причем звонящий видимо не говорит по русски совсем. Номер мегафоновский. Я ему говорю "ошиблись номером", тот ни фига не понимает, что то говорит на своем языке. Я разъединяюсь. Он звонит снова. Я сбрасываю. Он опять. И так раза три.

В общем, позвонил я оператору, подключил черный список и этот номер занес в черный список, чтоб мне больше с него не дозвонились.

Что в дальнейшем посоветуете делать в таких ситуациях? В черный список можно заносить до 40 номеров, а сколько таких случаев еще будет-неизвестно. .

Понятно, что вопрос я задаю не в той категории, я не знаю в какой категории об этом спросить но все же, что посоветуете? У меня тоже Мегафон.

Ма
Мария

не отвечать. Если кто-то по делу-пришлет смс. будет надоедать-блокируйте

Ангел Ангелочек

Запрет вызова-есть такая функция.

Eduardu Pueero

да ничего) посылать. мне вообще на почту пришло извещение чек на 3 милиона долларов)))

Калян Пятьдесятвторой

И что такого, или от кого то прячешься ?

Игорь Игорь

В чёрный список. Достаточно один раз занести, чтобы избавитьсчя от звонков этого абонента.