Мария Смусенко

Что за номер? Третий день названивает

+70777 либо же +7333 постоянно названивает. Брать трубку не решаюсь, ибо вдруг деньгу снимут, да и ужастиков насмотрелась 😄
Просто интересно, что это за фигня?
Связь ТЕЛЕ2, Россия

Елена Конова

у вас тайный поклонник...

Юрий Поддубный

И правильно делаешь. Короткие номера начинающиеся на 7 часто принадлежат мошенникам. Дело в том что любой может за деньги арендовать многоканальный четырёхзначный номер и ответственности за то как он используется оператор мобильной связи не несёт. Занеси эти номера в "чёрный список" телефона и забудь.

Ксения

+7333 - это сервер бесплатных знакомств, меня уже полгода мучают... теле2, воронеж, висит в "черном списке" в телефоне, так они и на голосовую почту говорят... мол ответьте на звонок, с Вами хотят познакомиться, и переключают на случайного собеседника

Ир
Ирина

деньги вряд ли снимут... там будет робот вам рассказывать, как клёва взять в их банке кредит!

M_
Max _

я не успеваю взять звонок и бросают трубку мне и самому 24 года

Назаров Махмадраджаб

у меня тоже такой номер звонит просто не отвечайте ну или дай трубку кому нибудь простарше например маме или папе !

Надежда Жукова

лохотрон какой то!!! лучше не брать трубу!!!

Denis Rus

Мне стали звонить с этого номера когда мне установили рингтон Авто-Радио, возможно это они, но я сомневаюсь.

Татьяна Фоменко

такая же самая херня 0552701245

Эн
Эндже

лучший ответ? нет мне тоже звонят

Конфетная Зая

Здравствуйте! Тоже искал, кто мне мог звонить с этого телефона, нашел информацию здесь https://tvoizakon.ru/banki-i-krediti/kollektor-ili-vymogatelstvo/

Вера Горкина

существует масса приложний в которых есть задания звонить на данные номера и вот какой-нибудь школьник тебе и названивает лиьбо родной человек с другово телефона .

Евгения Батвинкина

что за номер с угрозами звонят 74992771504

Денис Шкватов

подскажите что за номер +881921616047 может ому звонили с этого номера

Юлия Дроздова

это микро финансовая организация

Нина Серебренникова

Кто боится? - Ребят, не бойтесь, вот : https://baza-nomerov.com/number/88127777770/

Кирилл Faust

У меня такое-же +792520942