Руслан Руслан

Каким образом принц Гарри, воюя в Ираке, защищает свою родину Британию? Хуссейн угрожал англичанам?

Может Гарри - обычный убийца и оккупант?

Анастасия Бриллиантова

Скоро, Великобритания взорвьется внутри. .
Нельзя копить, бесконечно...

Турал Гулиев

Тем что он учится воевать, он уже защищает свою родину, ВОТ БЫ СЫНКОВ НАШИХ МИНИСТРОВ и депутатов в Чечню. учится надо у Бритов, а не ёрничать салага.

Дмитрий Зималюкин

Отправляли его в Авганистан в воспитательных целях, для прохождения военной подготовки в реальтных условиях.

ОК
Оксана Кучерова

Какой из него вояка! Пыль в глаза пускает

Сергей Бондаренко

Ха ха ха ха! Ржу ни магу

Наталья Нерчу

Так Вы не вкурсе -Бонд (агент 007) обнаружил же заговор против туманного альбиона и прынц поскакал туды, действуя на опережение.

Оля Трохинина

Тем же Боком, Россия послав корабли к Сирии Защищает Россию? Может то же самое про Путина можно сказатьююю