Соня Филаткова

Китайский вариант борьбы с коррупцией снизил бы тягу к мздоимству в России? На сколько бы уменьшилось наше население ??

Елена Смирнова

Одно то, что каждый человек боится смерти.. . Есть придурки, которые ради наживы этого не понимают. Я за расстрел!

Ф.камень

Они себе такой закон не примут. И так уже экономические преступления считаются не значительными

Лена Игошина

В Китае коррупции не меньше чем в России.

Надежда Николаева

На численность населения данная мера повлияет незначительно, но кто же себя под расстрельную статью подведёт?