Галина Шумилова

Можно ли работать курьром если незнаеш нормально города !

хочу поехать работать в другой город, бывал там раз 6-7, плоховато знаю! получится ли у меня работать курьером????

Ольга Даньшина

навигатор поможет.... можно конешн )

Юлия Щербакова

возьмите навигатор и проблем будет меньше, а если у вас есть интернет или какие-нибудь гаджеты, хотя бы мобильный или планшет, то проблем и вовсе возникнуть не должно. Иной раз даже с хорошим знанием города проблема найти какой-то определённый адрес.

Юл
Юля

с навигатором получится:)

Ва
Василий

джипиэс

Женя Гуллер

навигатор в помощь. а город быстро изучишь.

Ник

нет

Кирилл

работать можно!
но тебе будет сложно!