Ми
Миша

Мать нормально поступает?

Я простывший, только проснулся мать на меня орать начинает и оскорблять. Не ну это нормально? я только встал и орать, какой я к вечеру буду?

Ал
Алена

не пробовал послушать - чего она орёт-то? может у неё палец в мясорубке застрял или труба в ванной лопнула в 5 местах и кипяток теперь хлыщет к соседям? Подойди хоть, спроси, может помочь чего ей надо, за одно расскажешь где и что болит, может и она тебе поможет и поймёт, что зря орала.

Лиза Иванова

А слабо встать в 6:00, сделать зарядку, привести себя в порядок, помочь матери... .
Или ты слюньтяй?... вставая после обеда.

Юл
Юля

А почему Вы до вечера спали? Если больны, это, конечно, одно, а если так слегка простужены, так это совсем другое. О Вашей простуде мама знает? интересно было бы узнать версию Вашей матушки на эту же ситуацию

Артак Чибухчян

ну смотря за что орала ) есть есть причина то может нормально ) И смотря какой у вас возраст )

Сергей Руденко

да ты ж мааааленький, болеееезный, какая ж она нехороооошая, на сыночку своего ругается.. .
а когда она с температурой тебе, засранцу малолетнему то жрать готовит, то портки стирает - это ниче так, да?

П2
Павел 2007

ябеда корябеда

Жанна Макарова

Не нормально, ей надо к психотерапевту!

Клара Мамашева

Это не нормально.

Кирилл Faust

а за что? может ты насрал в коридоре? Надо говорить за что. А то: это нормально, она орет. . Она же за что-то орет, не так ли?

Паша Лапеев

Нутк, может, она орет потому, что ты дрыхнешь до вечера?

Ирина Ясь

Смотря на что она орала.

Наталья Пахомова

орать вообще ни на кого не следует Попроси маму этого не делать, а разговаривать спокойно.

Максим Комаров

Как я тебя понимаю бесят уже