Анна

Кто такая Джуно Темпл? Благодаря чему она стала известной?

****************************************************************************************

Juno Temple

Ирина

Британская актриса. Известность пришла к ней после исполнения роли в фильме "Господин Никто".

Катя

У нее семья актеров, так что благодаря родителям ей было легкче чем кому-либо стать известной актрисой. С каждым годом все более знаменитые режисеры приглашали ее сниматься в своих фильмах, так как им нравилось как она играет, так вот она и стала знакома всему миру. Но, если честно, то она мне не нравится.

Юля

я ее помню по фильму оторва. она там сладости постоянно ела, шоколадки, мороженое

Аня

Джуно Темпл родилась 21 июля 1989 года в Лондоне в семье актёра Джулиэна Темпла и актрисы Аманды Темпл. Первой ролью Джуно на большом экране стала работа в фильме «Обитель демонов» , снятом её отцом в 2000 году. Затем актриса появилась в ряде других картин, преимущественно в ролях второго плана.