Александра Яковлева

Филосовские проблемы современной России.

Может кто нибудь дать ссылку на источник, где можно прочитать про Основные философские проблемы современной России? И написать в ответы несколько проблем.

Arkaxa

введи в яндексе--интернет партия планета

Ev
Evgeshabright

деточка безмозглая, иностранное слово"проблемы"переводится, как нерешённые или требующие решения вопросы и задачи. От философии не требуется РЕШЕНИЙ. Врубаешься? Или не дано? От рождения?

Игорь

проблем нет, за отсутствием философии в россии. русскрязычный свасьян и тот в швейцарии.