Инна Квин

что ваш организм не переносит?

Умка

Не переношу толпу, столпотворение.

Светлана

канцерогены, радиацию, сильную жару и сильный мороз... .
да вообще, хрупковат, если честно)

Lestrigon Lestrigon

Предательства.. вранья. .
а в остальном мой организм за всю жизнь.. выработал иммунитет ко всему. .

Mu
Munir

водку!

Александр Котляров

на химию реагирует бурно
пилюль не приемлет - сопротивляется

Наталья

Предательства.

Лена Семичева

Любое вранье и отраву.

Эльдар

У меня букет: скопление людей, бубнёжь по телевизору или радио, жару, алкоголь и плохие человеческие запахи

Ан
Анна

когда недоперевыпил

Людмила Сидорова

Морозы не переношу, у нас этой зимой было 40 с чем-то градусов - отморозил ухо.

Лена-Алена Еленова

Органически не переношу тупость, а организм не переносит пиво.