Алексей Лашин

Имеет ли право Оператор списывать за должность одной сим карты с другой?

Два года назад приобрели 2 сим карты. Обе симки оформлены на неё.Одна осталась у неё , другая у меня. Своей сим я пользуюсь два года. Звонит оператор и сообщает что на её сим карте долг 600 и она ей не пользуется. В случае неуплаты, долг будет списываться с моей сим и всех о стольных, которые имеются. Скажите имеет ли на это право Оператор Мтс?

Андрей

Если счет один и тот же, то да.

Светлана

договор читаем