Даниял Маккаев

можно ли прятать гронки винограда в агрополотно? слышал что в какой то телепередаче не рекомендовали это делать .

Евгений

Насколько я поняла- гронка- кисть винограда, она должна быть на солнце, даже листья ее затеняющие нужно оборвать. Я закрываю кисти нетканкой только сейчас, когда они полностью созрели и на виноград покушаются воробьи.

Катерина Базанова

а что такое гронки?