Шахбанова Мугинка

Существует ли разница в йункциях и свойствах между необработанным и ограненным камнями

Действительно ли, что если скажем использовать в виде амулета или другого изделия подобного назначения, то необработанный камень считается как бы живым со своей сущьностью, своим видением мира и если будет контакт с хозяином его носящим, то даст намного больше нежели ограненный камень в котором остаётся только функционал, заложенный его химическими элементами из которых он состоит? Хотя с другой стороны камни гранили в том числе и для предметов культовых да и магических с незапамятных времён и даже сейчас мы удивляемся мастерству ювелиров из очень далёкого прошлого... и всёже в чём разница между необработанным и ограненным камнем по свойствам и функционалу и что могут дать, в том числе при использовании в изделиях типа амулетов, талисманов и тому подобное?

Bad-Boy Sexy-Boy

Эта девушка сосет, она шлюха или блядь? она мне даст? что сделать чтоб дала? (вн) фото