Ви
Виктория

Почему "собачники" как правило озлобленные человеконенавистники? (личный опыт)

Наряду с релиозными

Айжан Титова

Я не собачник, но считаю людей худшими из тварей на планете.

Юлия Богомолова

Смените круг общения, Вам не везет) Собачники, которых знаю я - общительные, коммуникабельные люди, воспитывающие и любящие своих детей и оооочень терпимые к недостаткам окружающих))

Кс
Ксюша

Ерунда. Если Вам такие встретились, то, может, "рыбак рыбака увидел издалека"?

Игнотенко Яраслав

Потому что общество несправедливо настроено против собак (совершенно необоснованно), вспомните ту же реакцию на девушку с питбулем (на поводке и в наморднике), все шарахаются и говорят, что таких собак стрелять надо, нормально, а?
Но я только таких людей не переношу, у которых один мозг на всех, на нормального человека и буду соответствующим образом реагировать

Евгений Топлинов

у меня почему то обратный опыт

озлобленные люди, которые ненавидят все живое вокруг-им вечно все мешает и они постоянно чем то больны
никакого позитива

Светлана Гунбина

Как правило, жизнь показывает нам зеркало

Петр Коновалов

Наверное я тебя огорчу. . сейчас весь мир озлоблен друг на друга. И дело не в собачниках. . А посмотри, сколько людей травящих собачников и тд..??

Оксана Фёдорова

Интересно узнать, в чем озлобленность проявляется? Вот без сарказма и ёрничества, действительно непонятно, на чем основано это мнение. И что подразумевается под личным опытом?
А так-то злых людей мноооого... и далеко не все из них собачники... Чаще на практике у ОБОИХ конфликтующих не хватает воспитанности, чтобы просто прекратить базар, каждый считает своим долгом оставить за собой последнее слово. Пусть и неумное.

Людмила Богданова

а че ит только собачники?? ?
еще кошатники.. .
а еще мамочки вполне человеческих деток.. . когда детки начинают ходить в госучреждения такими становятся.. .

Оксана Джаватханова

ну да, приписал собачников к религиозным фанатам.. . это где такое видел? ? говна везде хватает, и среди заводчиков встречал настоящее быдло, а всез под одно зачем уравнивать?? ? у моей жены очень много друзей, достойные люди, она не нарадуется. религиозных озлобленных людей не встречал - а если есть такие, то это уже не религия, а бизнес. может ты имеешь в виду реакцию православных на Пусек? ! -так этим девчонкам выпендриваться меньше надо было. врядли ты стерпишь если вломятся к тебе домой и на стол срать начнут. дело не в том - кто собачник, а кто религиозный фанат - дело в воспитании

Александр Сухарев

ну. . может быть тогда на себя стоит повнимательнее посмотреть? Обычно, если человека окружают плохие люди, то проблемы не в окружающих.

Иришка

По моему мнению самые озлобленные человеконенавистники это сами человеки, это могут быть и собачники, и кошатники, и старики, и мамы с детьми... просто люди, без разделения.

Юлия Куранова

Потому что есть отморозки на свете, которые ненавидят собак и ведут себя по-хамски к окружающим, зачастую это носит характер психически больного человека. Так что это взаимно.

Володя Tigrenok

Из моего опыта, как раз "несобачники" самые злобные человеконенавистники.

Юра Цыплухин

А я считаю, что наоборот. Те, у кого нет собаки или другого живтного, часто как раз и являются злобными, себялюбивыми и агрессивно настроенными к окружающим. Потому что любят только себя.

Елена Рахмангулова

Нет такого правила, глупость это)))

Ро
Роман

ну я давно не собачник ))) просто я не вижу не одного достоинства за которое человека можно не то что-бы любить а хоть менее сильно не навидить. всё зло от людей

Pa
Pavel

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся животные. Любые, не только собаки. Животные умнее и добрее многих людей

Ил
Илоночка

Не мы такие - жизнь такая...