Настя

от каких кошек нет волос и шерсти. кроме лысых

Виктория Иванова

По-моему, только у фарфоровых или игрушечных.

Ирина Тройнина

Издевательство! Не у каких!!!!

Юльчик

Купи для себя игрушку

Ольга Баранова

4.Девон-рекс
Шерсть этой породы волнистая и лохматая, может быть тонкая и местами кошка может быть вообще лысая. Порода линяет, но не так заметно как другие породы. Девон-рекс считается гипоаллергенной породой, у большинства людей с аллергией на шерсть кошек, эта порода не вызывает проявления аллергии.
Корниш-рекс

У этой породы шерсть короткая волнистая бархатистая на ощупь шерсть.

Кошки этой породы линяют незначительно.

Выбирая нелиняющую породу кошек, обратите внимание на все породы, лишенные подшерстка, такие как: сиамские, ориентальные кошки.

Алексей Лашин

Только у Египетских (лысые) 🙂
Остальные кошки так или иначе линяют! Соответственно, чем длиннее шерсть - тем более её в квартире )))
Шерсть выпадает, чтобы кошка не сжарилась летом! Сама попробуй в +40 в шубе и свитере походить.

Наталья Степина

Издевательство! Не у каких!!!!

Виталий Старостин

4. Девон-рекс

Шерсть этой породы волнистая и лохматая, может быть тонкая и местами кошка может быть вообще лысая. Порода линяет, но не так заметно как другие породы. Девон-рекс считается гипоаллергенной породой, у большинства людей с аллергией на шерсть кошек, эта порода не вызывает проявления аллергии.

5. Корниш-рекс

У этой породы шерсть короткая волнистая бархатистая на ощупь шерсть.

Кошки этой породы линяют незначительно.

Выбирая нелиняющую породу кошек, обратите внимание на все породы, лишенные подшерстка, такие как: сиамские, ориентальные кошки.

Александр Анисимов

у тех которые будут жить не у вас, приобретая животное надо быть готовым к побочному эфекту (плюшки кругом, везде и на всём) особенно если кисюк пушистый