Лара Гусейнова

мне подарили игру dogz 5.

мне подарили игру dogz 5. я завела собак, одну я назвола Майли а другого Джексон, я не знаю что делать дальше, щенков у них пока нет, что делать я искала в инете что их сначало надо поженить, но как я не знаю может надо специальную програмку скачивать или что-то ещё подскажите мне, куда надо нажимать чтоб их поженить? помогите кому невзападлу))) ) буду очень рада

Ирина Федотова

Когда ваши щенки повзрослеют, их можно будет случать (или вязать, что одно и то же). Возраст собак указан в их личном деле. Каждый день смотрите, не вырос ли ваш питомец! Обычно собаки вырастают приблизительно на четвертый день после того, как вы взяли их из питомника (при условии, что вы каждый день заходите в игру). Итак, третий этап заключается в вязке ваших собак. Так как они подружились еще в детстве, сделать это будет достаточно просто. На какой-либо сцене (я предпочитаю гостиную) нужно создать романтичную обстановку. Для этого разбрасываем по полу печенье в виде сердечек, на камин (если вы в гостиной) ставим любовное зелье (красное и/или розовое), включаем романтичную музыку и выпускаем питомцев. Обрызгайте своих собак любовным зельем, после чего оставьте их наедине. Если их что-то отвлекает, уберите это что-то в чемоданчик. Через какое-то время у вас на мониторе появится красное сердце, сообщающее о том, что ваши собачки любят друг друга и что скоро у них появятся щенки. Начинается самое интересное.

Ва
Валентина

Тебе в категорию "Компьютерные игры"
🙂

Саша Белов

вапервых твои собаки должны быть взрослые когда ты вызываешь собак поевляются значки розовый или голубой нажми туда

Ан
Андрей

им просто надо быть почаще друг с другом. Вырастут - влюбятся, будут щенки. Терпение.