Алексей Чиженок

Кошку в самолете кто-нибудь возил? Или рядом кто-то вез? Как животное переносило поездку?

N*
Natali *

Кошки так же как и люди переносят полёты в самолётах, главное не сдавать корзинку с питомцем в спец. отделение для багажа

Юрий Люлин

полет переживет нормально, если с вами будет рядом, ну может поначалу нервничать, чтобы этого не было за неделю можно подавать специально успокоительное средство, в в вет аптеках продают, я перевозила и щенка и собаку, конечно, скулили скреблись, потом свыкались (ну тут еще сказалось время перелета 9часов) . перед поездкой не кормить, лучше уже во время полета если самочувствие будет нормальное, дать немного еды и воды

Ванечка

Кошка конечно перенесет перелет, но все ровно для нееэто очень тяжеле, и животное не оценит всех прелестей отдыха т. к. кошки больше привязаны к дому и частых перемен обстановки она просто напросто перенервничает и это очень сильно скажется на ее поведении. Лучше всего ее отдать близким на время вашего уезда или воспользоваться услугами зоогостиницы, так кошке и вам будет намного удобнее и спокойнее. Ведь она вам совсем не даст отдохнуть, то еда не такая, то воды и т. п. может еще что-нибудь подрать в гостинице и вам придется расплачиваться вообщем масса проблем сядет вам на шею если вы решите взять ее с собой, я вам советую ее не брать