Александр Данилкин

кошке 8 лет, стала плохо переносить поездку в машине (тошнит и какается) . Что делать?

Антон Коршунов

Не возить в машине. А что ещё можно?

Зульфия Кузнецова

:)Мну тож в машине тошнит, боюсь начну какаться! Мне 27 лет, что делать?:))

Вл
Владимир

Желательно не подвергать животных таким нагрузкам. Кошке может быть душно, и постарайтесь дать ей места для того, чтобы она могла потянуться и выпрямиться.

Павел Копытцев

У меня с моим последним котом тоже такое было. Я не думаю что ты можешь чтото сделать, ну попробуй найти ей, может какие то витамины. У меня тоже такое было, но я ничем не могла ему помочь, я просто не перевозила его так часто.

Valya Kotik

Если это необязательно, то и не стоит ее вообще возить в машине.

Амина Караева

стоп-стресс, капли для кошек