Евгения Данилина

подскажите какое успокоительное дать кошечке в дорогу? очень плохо переносит поездку на машине.

Ольга Кожевина

в ветаптеке спросите препарат кот-баюн
это успокоительное, на травках. имеет накопительный эффект, так что лучше начать давать заранее
и не вздумайте дать валерьянку. на кошек она действует как экстази на человека

Pucca Kim

валерьянку)

Кирилл Faust

Клизьму хоть не нагадит.

Ол
Ольга

в переноске плохо переносит поездки? Слабо верится.

Юлия Щербакова

За 5 дн до поездки пора начинать Кот Баюн или Фитекс (успокоительное для кошек, продается в зоомагазине) по инструкции