Ma
Mariya

Какое успокоительное дать кошке в долгую дорогу. Всю дорогу надрывается??

Kloyh Feoktistov

Кот Баюн- безвредный раствор из трав, не воздействует никак на гормональный фон.
Он и для собак и для кошек- отлично помогает перенести стресс. Есть в таблетках и в каплях. Начните давать дней за 7-10 до отъезда и возмите с собой. Животное становится более спокойным.
Фитэкс, Фоспасим, Капли Баха, Феливей.
Всё это препараты, применяемые для снятия стресса и поведенческих проблем у животных, они безопасны для кошек.

Саша Антонов

валерьянку

Елена Кадлен

Вряд ли что-то поможет. У нас такая же проблема. Всё перепробовали из выше предложенного, в том числе и кот-баюн. Бесполезно.

Головашина Наталия

Корешок валерьяны бросить в клетку, и пусть занимается.

Алексей Парамонов

Фитэкс для кошек.

Оксана Чулакова

Кот баюн. Из доступных и безопасных.
Таблетку глицина еще можно) ) мой как-то сожрал и вырубился сразу)

Михаил Филатов

кота баюна нет? сходите и купите