?*
??????????? ****

А вы заметили что с возрастом знакомиться всё труднее? Раньше запросто находил собеседников в интернете

А сейчас сижу один, даже поболтать не с кем))

Алена Иващенко

Дело не в возрасте) Раньше в новинку было общение в интернете, а сейчас приелось, одно и то же.

Вишенка Ник

А тебе сколько?

Иван

Мне всегда казалось, что с возрастом знакомства протекают намного проще.

Наталья

заметил.

Виталий Кузнецов

да, это точно. Хотя если по инету, то можно познакомиться, поговорить. не так трудно. как, допустим, на улице.

Ли
Лидия

Да, помню, когда мне было 5 лет я за 1 день мог познакомиться с 10 разными ребятишками. были времена.. . 🙂 А иногда хочется выйти на улицу и так же просто познакомиться с кем-нибудь, хотя бы с одним человеком. Да вот только боюсь, что неправильно поймут.

Шу
Шульц

Таки да, тоже об этом задумывалась)

Равиль Туйгильдин

Это значит, что мы взрослеем.