Анна Ковалькова

Столько вопросов на тему как понравиться, как завлечь, как привлечь - всё так тяжело и трудно? Как раньше справлялись?

Egen Vorobev

Раньше интернетов не было.... И задротов было меньше ленивых

Виктор Пашин

с трудом (((

Дин Динёв

Раньше люди пахали на поле, для таких соплей времени не было!

А"
Андрей ""

так это, интернета небыло, телевизоры не у всех были, зато темнело быстро.
а темнота друг молодежи)

Андрей Мезенцев

А теперь у многих в моде виртуальные любови, вот и появляются такие проблемы. Если я мущщщщину домой на чай завлекла, то уже вопрос решен. Только если сама из-за таракашек в голове не передумаю с ним что-то делать!!!