Михаил Ляпунов

Где можно встретить Федора Сергеевича Бондарчука, чтобы подарить ему идею для фильма ???Очень тяжело встретить звезд!!!!

L.
Luk@ ...

Надо не идею дарить, а сценарий. А лучше не дарить, а попробовать продать. ( если конечно хороший сценарий ). Попробуйте найти его в соцсетях. Либо подежурить возле останкинской телебашни.

Ольга Миршельд

Фильм: Два лысых дрались за расческу

Сергей

он каждый день ходит в туалет там и жди его!

Ксения Поджарая

Скиньте ему на сайт - это единственный вариант...