Ю:
Юлия :::

Подскажите плиз насчет xbox.. цена 1600 какихто хреней.. это 1600 рублей или что.. (вот ссыль)

http://marketplace.xbox. com/ru-RU/Product/Minecraft/66acd000-77fe-1000-9115-d802584111f7?nosplash=1&DownloadType=Game#LiveZone

Де
Денис

Как уже написала Ирина, MS Points - эдакая "общая валюта" в Xbox Live. На нее покупается ВСЕ: игры, дополнения, костюмы и предметы для аватара. Но как гласят новости, скоро эта валюта канет в лету, а на место нее: подарочные купоны и кредитки (думаю, и реальные деньги тоже) . Добавить баллы можно: с помощью спец. карточки с кодом (каждая карточка на свою сумму баллов) или с помощью кредитки, "купив" баллы (они идут от 500 до 5000 MSP, цена одного "поинта" около 2 рублей).

Jo
Jonni

Microsoft points-это очки, за которые можно покупать игры в xbox live. Только чтобы покупать дополнительные уровни и другие вещи нужно зайти на Live Marketplace. В xbox 360.